Размер картинки и длина аудиофайла

Loading

У вас много фотографий? Продавайте их!
Даже если доход окажется небольшим — это лучше, чем ничего!
Shutterstock теперь на русском!

Те, кто выкладывает фотографии в разные стоки, знают, что принимаютcя файлы размером не менее, например, 4 мегапикселей. Если нужно выложить десяток-другой фотографий, то считать для всех произведение ширины на высоту — мало не покажется. Программе досточно указать папку, в которой лежат фото и она сама покажет текущие размеры, а также порекомендует минимальные для соответствия заданным мегапикселям. Фотографии она не увеличивает, для этого придется воспользоваться чем-то другим. Она только считает.

Вторая способность, которая мне понадобилась — это подгонка длины аудиозаписей под длину видеоряда. Программа может показать список аудиозаписей в выбранной папке и, отмечая нужные примерной длины, можно подобрать комплект соответственно продолжительности видео. Общая продолжительность аудио показывается в заголовке колонки.
К тому же я так определял общее время сериала, ибо она считает также и продолжительность видеороликов.

Возможности программы:
• Расчет размера графических файлов в мегапикселях
• Расчет минимальных линейных размеров, соответствующих заданному размеру в мегапикселях
• Подбор нескольких аудио или видео записей под заданную длину

Системные требования: Windows XP, 7, 10. Да, вот тут ограничения связанные с тем, что разные версии Windows по разному вытаскивают информацию из файлов и отладить удалось только для этих трех — других у меня просто нет.

Скачать программу «Размер картинки» (архив RAR)

Программа портабельная, то есть не требуют установки — достаточно создать нужную новую папку, распаковать в неё архив и запускать файлом «ехе». Не понравилось — удалите папку. В системе не остается никаких следов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *