Новинки программного обеспечения

Loading

Российская фирма «DreamRu», известная своим программным обеспечением для банков и финансовых групп, выпустила новый продукт «Easy Print Money», предназначенный на этот раз для рядовых пользователей.Программа позволяет печатать денежные купюры достоинством 10, 50 и 100 рублей на любом домашнем или офисном цветном принтере. Для более качественного и быстрого вывода изображения рекомендуются модели поддерживающие разрешение 1200 х 2400 dpi, а сам компьютер должен нести на борту процессор с частотой не менее 800 МГц и оперативную память 128 — 256 Мб, т.к. каждое графическое клише купюры имеет размер порядка 75 Мб в формате TIFF.
К лазерному диску с программой прилагается пачка госзнаковской бумаги с соответствующими водяными знаками и металлизированной лентой. При необходимости бумагу можно будет докупить отдельно.
В целях борьбы с пиратским копированием программы, пользователи, купившие лицензионный диск освобождаются от уголовной ответственности за печать денег.

Неожиданное продолжение — переписка с читателями (орфография подлинная):

Вопрос: Здравствуй! Прочитав твою статью я хотел скачать эту програмку, но негде не могу её найти! Я хотел бы узнать, а где можно скачать Easy Print Money ? Очень нужно! Жду ответа. Заранее благодарен. Вован Е.
Ответ: Здравствуй, Вован!
К сожалению, вынужден тебя огорчить — сейчас скачать программу уже нигде нельзя. В связи с растущей инфляцией ею заинтересовался Центробанк России и купил эксклюзивные права на её использование. Но не исключено, что при оздоровлении финансового климата в стране, программа снова поступит в продажу для рядовых пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *